

1 013 ₴
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К EV-50-01 FLASH 4500Лм
Светодиодные прожекторы — это востребованная осветительная продукция, что объясняется низким уровнем ее энергопотребления, широкой сферой применения и отсутствием необходимости в обслуживании.
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К EV-50-01 FLASH 4500Лм подойдет для освещения площадей, скверов, просторных залов, производственных помещений. Прибор используют для подсветки архитектурных сооружений, рекламных вывесок, витрин и фасадов зданий.
В отличие от люминесцентных прожекторов, LED-прибор не содержит вредных веществ: ртути, свинца и т.д. Такие приборы легко утилизировать, их использование не вредит окружающей среде. Детали прожектора подходят для вторичной переработки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 25.5 см |
| Высота | 3.4 см |
| Ширина | 21 см |