


1 733 ₴
Светильник для уничтожения насекомых Lemanso 2х20W, ультрафиолетовый
Светильник для уничтожения насекомых Lemanso 2*20W с ультрафиолетовыми лампами. Ультрафиолетовое излучение в определенном диапазоне длин волн является эффективной приманкой для большинства летающих насекомых (комары, мухи, мошки и др.). В эти светильники установлена ультрафиолетовая лампа, которая своим свечением привлекает насекомых внутрь прибора на металлическую спираль, находящуюся под напряжением. Спираль находится перед лампой. После удара током насекомые гибнут и падают в специальный поддон, с которого легко убрать. Прибор предназначен для внутреннего и наружного использования. Он подходит для помещения до 70м2, а также веранд, террас, садов, открытых площадок кафе, баров, ресторанов и т.д. Светильники для уничтожения насекомых часто устанавливают в кафе, рестораны, кухни, магазины и супермаркеты, на производстве и дома. Для эффективного использования этих светильников их устанавливают на входе и выходе из помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Площадь действия | 70 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 65 мм |