

124 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лента BIOM Professional 12В 13.5Вт/м 120 led/м 148 Лм/Вт нейтральный белый, негерметичная, 1м
Эта лента относится к серии BIOM Professional BPS-G3, которая олицетворяла новое, третье поколение изделий данного бренда. Продукция премиального класса имеет наибольшую яркость среди схожих моделей и обновленную конструкцию. На каждом сегменте ленты есть логотип компании, подтверждающий подлинность изделия. В данной серии достигается улучшенное качество крепежа за счет использования нового белого скотча на обратной стороне ленты. Толщина клеевого слоя в полтора раза больше, чем у предшественников. В третьем поколении профессиональной линейки обновлены даже провода питания: их цвет сменился белым и оранжевым, а оплетка теперь сделана из силикона, а не ПВХ, что обеспечивает высокую эластичность ленты даже в условиях работы при низких температурах. Изделие имеет световой поток 1950 лм и потребляемую мощность 13,5 Вт/м. Диапазон цветовых температур – 4000-4500 К, угол свечения – 120°. Производителю удалось добиться высокой яркости свечения ленты без понижения других эксплуатационных характеристик. При равных параметрах данная модель гораздо ярче изделий других брендов. За счет обновления используемых светодиодов и усовершенствования технологии также удалось увеличить прогнозируемый срок работы продукции до 35 000 часов, из-за чего производитель смело дает гарантию на ленту на 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 13.5 Вт |
| Цветовая температура | 4500K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Световой поток | 2000 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Основные | |
| Цветовая гамма | Белый |
| Упаковка | Бухта |
| Срок службы | 35000 ч |
| Степень защиты IP | 20 |