




1 013 ₴
Прожектор светодиодный с солнечной панелью TIGER-25 25W 6400K с пультом управления
Автономная работа от солнечной батареи до 14 часов. Возможность с помощью пульта дистанционного управления настройки мощности и продолжительности времени освещения. Наличие сумеречного датчика. 4 - 6 часов время зарядки. Солнечная панель размером 220 *135*17 мм с проводом 300 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 25 Вт |
| Световой поток | 320 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Срок службы, ч | 50000 ч |
| Цветовая температура (К) | 6400 |
| Размеры | |
| Длина | 5 см |
| Высота | 15.8 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дополнительно | Акумулятор: 3.2V 2.5Ah Lithium Iron Phosphate / Сон.панель: Polysilicon, 6V/3W |