



2 138 ₴
Универсальное зарядное импульсное устройство для автомобильных аккумуляторов 12V/24V
Интеллектуальное зарядное устройство СН-12 V-10А с цифровым индикатором – это универсальный прибор, способный эффективно заряжать классические аккумуляторные батареи с жидким электолитом, свинцово-кислотные аккумуляторы, включая кальциевые, гелевые и AGM, EFB и т.д. Процесс зарядки происходит по заранее составленным программам и не требует от пользователя постоянного визуального контроля зарядного устройства. Зарядное устройство может также частично восстанавливать аккумуляторы благодаря режиму десульфации. Этот прибор может работать с аккумуляторами 12В и 24В. Он автоматически определяет емкость аккумулятора и выбирает оптимальный ток зарядки. Используя данный прибор, Вы сможете качественно заряжать аккумулятор батареи и продлить срок их эксплуатации.
НЕ ПОДХОДИТ КО ВСЕМ ТИПОМ ЛИТИЕВЫХ АККУМУЛЯТОРОВ!!! Входное напряжение: АС110-220V
Выходное напряжение: DC12-15.5V/DC21-31V
Выходной ток: для 12В-10А/ для 24В-5А
Совместимость с аккумуляторами: для 12В-2-150Ah / для 24В – 2-100Ah
3-ступенчатая автоматическая зарядка Защита полярности: да Защита от короткого замыкания на выходе: да
Защита подключения без батареи: да
Защита от перенапряжения: да
Защита от перегрева: да
Охлаждение – куллер
Функция: ремонт, мотоцикл, автомобиль
Режим зарядки: зима, лето, нормальная температура
Размеры: 183х83х58мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Производитель | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 58 мм |