

771 ₴
Балласт OSRAM QT-FIT 5/8 2X18-39/220-240
Электронное ПРА для двух люминесцентных трубчатых ламп Т5 или Т8, с теплым стартом ( предварительным прогревом ) запуск ламп без мерцания , что значительно продлевает срок службы лампы, и уменьшает количество отказов лампы при частого включения / выключения. Балласт с автоматическим перезапуск после замены ламп.
Высота, мм 21
Длина, мм 280
Тип лампы Люминесцентная
Срок эксплуатации (час) 50000
Напряжение питания переменного тока, В 220
Ширина, мм 30
Тип изделия Балласт электронный
Вес, г 183
Тип ПРА Электронный пускорегулирующий аппарат
Ток, А 40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Ток | 40 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 2 шт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность (Вт) | 18-39 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 183 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип запуска | Теплый |