



405 ₴
Светодиодная лампа EM FOOD P 600 5.2W 833 LEDVANCE LEDTUBE T8 спецспектр для витрин с мясными продуктами
Светодиодная лампа трубчатая LEDTUBE T8 EM FOOD P 600 5.2W 833 LEDVANCE, серии FOOD разработана специально для витрин с мясной продукцией. Эти лампы подчеркивают аппетитность и свежесть продуктов питания на витринах в течении всего рабочего дня. Такой эффект достигается благодаря использованию света спецспектра и цветовой температуры. Лампы подходят для использования даже в холодильных витринах, если это требуется. Подключение - одностороннее. Светодиодная лампа предназначена для использования рядом с продуктами питания, не нагревается и не меняет микроклимат в витрине в течении всего дня.
Быстрая, простая и безопасная замена люминесцентных ламп без перемонтажа. Заглушка (устанавливается вместо стартера в люминесцентный светильник) идет в комплекте с лампой.
Преимущества лампы
– Еда выглядит свежей и аппетитной без лишнего «украшения».
- Быстрая, простая и безопасная замена люминесцентных ламп без перемонтажа CCG
- Экономия электроэнергии до 74% (по сравнению с люминесцентной лампой T8)
- Защита от ударов благодаря специальному ПЭТ-покрытию
- Отсутствие изгибов благодаря стеклянной трубке
- Также подходит для эксплуатации при низких температурах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | G13 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 5.2 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Минимальная цветовая температура | 3300 К |
| Максимальная цветовая температура | 3300 К |
| Угол свечения | 190 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим, градус | от -20 до +50 |