
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа TL-D 36W54-765 G13 Philips
Люминесцентная лампа — газоразрядный источник света, в котором электрический разряд в парах ртути создаёт ультрафиолетовое излучение, которое преобразуется в видимый свет с помощью люминофора — например, смеси галофосфата кальция с другими элементами.
Номинальная мощность, Вт: 36
Номинальное напряжение, В: 220 В
Цоколь: G13
Световой поток, Лм: 2500
Срок службы лампы, ч: 8000
Длина,мм: 1200
Диаметр, мм: 26
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |