

270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G24d-3 |
| Мощность | 26 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 169 мм |
| Ширина (мм) | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | 2U |