


495 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 3200 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 23 см |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для ЖКХ |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25000 ч |