


367 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип цоколя | G13 |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 10.7 см |
| Высота | 7.2 см |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для ЖКХ, для освещения цехов, для освещения складов, Для освещения рабочего места, для бытового освещения, Для внутрених помещений, для промышленных помещений |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25000 ч |