


315 ₴
Светильник светодиодный 36W IP20 120см 6500K PF-T20-36W
Светильник светодиодный 36W IP20 120 см 6500K PF-T20-36W предназначен для освещения административно-общественных помещений, а также находит свое применение в жилищно-бытовой сфере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Световой поток | 3000 лм |
| Угол рассеивания | 120.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
| Высота | 2.6 см |
| Ширина, см | 10 |
| Основные | |
| Частота | 50 |
| Средняя продолжительность работы лампы, час. | 25000 часов |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |