

134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Материал каркаса | акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Синий |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Sirius |
| Цвет свечения | Синий |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |