
360 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G13 |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 4.5 см |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для ЖКХ, для освещения цехов, для освещения складов, Для освещения рабочего места, для бытового освещения, Для внутрених помещений, для торговых залов, для офисов, Для офисных кабинетов, для административных помещений, для коридора, для кабинета, для офиса, Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25000 ч |