
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Материал контакта | Сталь |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 80 мм |