

113 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светильник точечный врезной LED 5Вт круг 4000К
Светодиодный светильник простой в установке и эксплуатации. Он не требует дополнительных деталей.
Врезное отверстие 70мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 5 Вт/ч |
| Форма | Круглый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Угол излучения света | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Рабочее напряжение | 90-265V |
| Способ монтажа | Точечный врезной |
| Срок службы, ч | 25000 ч |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Применение освещения | Для внутренней иллюминации, Для декоротивного освещения, для дома, Для офисных помещений, Для торговых площадей |
| Напряжение | 220 В |