


135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светильник точечный врезной круг под лампу R39 E14 белый
Врезное отверстие 45мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220 В |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Угол излучения света | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Точечный врезной |
| Применение освещения | Для внутренней иллюминации, Для декоротивного освещения, для дома, Для офисных помещений, Для торговых площадей |