


698 ₴
Гирлянда уличная STARLIGHT бахрома желтый/белый Flash 75LED IP44 черный кабель 2x0.7м
Гирлянда STARLIGHT отлично подойдет для иллюминации фасада вашего дома или больших веток деревьев. Пользуется высокой популярностью в контурной подсветке фигур и экстерьеров. Бахрома форма – состоит из горизонтально расположенного кабеля, к которому вертикально подсоединены подвесы разной длины. Создается визуальный эффект свисающих сосульок. Применение: украшение окон, фасадов построек, дверей, МАФов, уличных торговых точек.
Гирлянда изготовлена из ПВХ материала, имеющего свои преимущества:
• устойчивость к механическим повреждениям
• стойкость к перепадам температур: от -20 до +45 ℃
Режим свечения – мерцают только светодиоды белого цвета. Желтые – статические.
Цвет свечения – желтый и белый.
Цвет кабеля – черный.
Есть возможность подключать до 10 гирлянд одновременно с помощью коннекторов на двух концах гирлянд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 20000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Бахрома уличная |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Праздничное декоративное освещение стен и крыш зданий, фасадов, окон, лестничных перил. |