


203 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светильник НСП 60Вт Е27 IP44
Для общего освещения бытовых и вспомогательных помещений. Температура окружающей среды при эксплуатации от -40°С до +40°С.
Технические данные
Номинальное напряжение, В: 220
Номинальная мощность, Вт: 60
Источник света: Лампа накаливания/КЛЛ/LED
Патрон для основного источника света: Е27
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места, Для ЖКХ, Для освещения низких рабочих помещений |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цоколь | E27 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет | Черный |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 125 мм |