

135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа светодиодная Philips Ecohome LED Bulb 14W 1521lm E27 865 UCCA
Лампа светодиодная Philips Ecohome сделана из термостойких материалов. Используется в люстрах, настольных светильниках и других домашних осветительных приборах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 14 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1521 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 60 мм |