

916 ₴
Cветильник светодиодный аварийный 3.7V 2,2Ah 60 LED 5W солнечная панель 335x40x30
⠀Аварийные светильники ТМ Delux используются для освещения аварийных и эвакуационных выходов в административно-общественных помещениях, а также используются в быту. Пригодятся при аварийных остановках на дороге, при отдыхе на природе и т.д. Светильник заряжается от солнечной батареи, также может заряжаться от питающей сети 220В. Имеет два режима свечения.
Мощность 5 Вт
Напряжение питания 220 – 240 В
Световой поток 400 Лм
Цвет свечения 6500 K
Индекс цветопередачи Ra > 80
Температурный режим эксплуатации от -10°С до +35°С
Степень защиты IP 20
Угол рассеяния 120 градусов
Срок службы 15 000 часов
Длина 335 мм
Высота 40 мм
Количество источников света 60 шт
Материал корпуса ABS Пластик
Материал рассеивателя Полистирол
Длина проволоки 0.6 м
Площадь сечения кабеля 0,5мм2
Ток 0.022 А
Класс энергоэффективности А+
Частота 50 Гц
Продолжительность автономной работы 4 часа
Тип аккумулятора LITHIUM 3.7В 2,2Ач
Напряжение аккумулятора 3.7 В
Если желаете получить консультацию или купить, свяжитесь с нашими менеджерами, они с удовольствием помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор, Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 33.5 см |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Линейная |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Вид изделия | LED светильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы, ч | 15000 ч |
| Цветовая температура (К) | 6500 |
| Применение освещения | Для декоротивного освещения, для дома, для пикника |
| Тип аккумулятора | LITHIUM 3.7В 2200мАг |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |