
112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Cветодиодная лампа 6W E27 4000K 510Lm 10-50V Iskra
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 6 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 10 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 50 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 510 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |