


365 ₴
Драйвер – важный элемент светодиодной лампы. Его задача – преобразовывать переменный ток, поступающий в блок питания светильника от электросети, в постоянный. Затем постоянный ток подаётся к LED-элементу и обеспечивает бесперебойную работу и ровный свет от светильника. Именно он отвечает за устойчивость светодиодной панели к перепадам напряжения и, соответственно, за срок службы светильника.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Led |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Драйвер для светильника |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Напряжение питания постоянного тока | 220 В |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Входное напряжение | 200-240V |
| Выходное напряжение | 38-65V |
| Ток, А | DC 600mA |
| Мощность, Вт | 40 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Длина (мм) | 83 |
| Высота (мм) | 22 |