


450 ₴
Лампа прожекторная ПЖ 50-500-1 Р40s
Лампа прожекторная ПЖ 50v 500W Р40s предназначены для использования в прожекторах авиационных, судовых, железнодорожных, театральных и общего назначения. При эксплуатации в большинстве случаев лампы включаются на относительно короткие промежутки времени, поэтому они рассчитаны на малый срок службы, обеспечивая большую габаритную яркость, что обеспечивает их высокую экономичность. Лампы имеют большие значения габаритной яркости и фокусирующие цоколи, что обеспечивает высокую эффективность световых приборов.
Цоколь: Р40s
Мощность: 500 Вт
Напряжение: 50В
Номинальный световой поток, лм: 11100
Время работы: 560 часов
Длина: 200мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 50 В |
| Срок службы ламп | 560 час |
| Цоколь | P40s |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 11100 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Диаметр | 68 мм |