


252 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа светодиодная OSRAM 7W 220V 806lm 2700K R7s 20х78mm кукуруза
Лампа светодиодная сделана из термостойких материалов. Используется в прожекторах под галогенновые лампы, светильниках и других осветительных приборах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | R7s |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр | 20 мм |