

85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа накаливания для духовок OSRAM 15W 220V 85lm 6500K E14 DIM 50x22mm 300°C
Лампа жаропрочная для духовки Осрам предназначена для использования не только в духовых шкафах, но подходит также для использования в микроволновых печах. Данная лампа накаливания способна обеспечивать освещение при температуре до 300°С.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 15 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 85 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 22 мм |