

148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа REFLED-12 – лампа грибовидной формы R80. За счет отражающей тыльной и боковой поверхности колбы она излучает фокусирующий свет. Лампа с высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность этой лампы – 12 Вт, что соответствует лампе накаливания в 96 Вт. У REFLED стандартный вид цоколя – Е27.
Купить светодиодные рефлекторные лампы с цоколем E27 рекомендуем для общего и местного освещения в бытовых помещениях. Чаще всего они используются в точечных (трековых) светильниках, настольных светильниках, а также в светильниках, которые встроены в подвесные или натяжные потолки и предназначены для подсветки определенных объектов или плоскостей.
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4200К, являющееся универсальным вариантом иллюминации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Гриб |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Диаметр | 80 мм |