

225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа 13W E27 A60 BROILERS LEDium (для Бройлеров)
Лампа для бройлеров – это специально разработанное осветительное устройство, которое используется в животноводстве для создания оптимальных условий освещения в помещениях, где содержатся птицы. Обычно она имеет высокую яркость и спектральный состав, отвечающий потребностям птиц на разных стадиях их жизненного цикла. Такие лампы обеспечивают правильное распределение света, способствуют здоровью и росту птиц, а также регулируют их биологические ритмы, что влияет на производительность и качество мяса.
Лампа влагозащищенная IP65; Димируемая – регулируется мощность света.
Особенности:
Красный свет – активизирует движение, стимулирует аппетит, увеличивает потребление пищи, таким образом ускоряет рост бройлеров.
Синий свет- помогает цыплятам вести себя тихо и не дает им клевать друг друга, снижает уровень смертности.
Зеленый свет-ускоряет рост и повышает устойчивость к болезням, способствует быстрой переработке корма в мясо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 13 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 8200 К |
| Максимальная цветовая температура | 8200 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1560 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 60 мм |