

225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа 13W E27 A60 LAYING HENS LEDium (для Кур)
Лампа для кур несушек – это специализированное осветительное оборудование, предназначенное для обеспечения оптимального освещения в помещениях, где содержатся курицы несушки. Она создает специальный спектр света, имитирующий природные условия освещения, чтобы стимулировать активность птиц и повысить производство яиц. Лампы также контролируют продолжительность светового дня, энергоэффективны и безопасны для использования в птичьих помещениях.
Лампа влагозащищенная IP65; Димируемая – регулируется мощность света.
Особенности:
Красный свет – активизирует движение, стимулирует аппетит, увеличивает потребление пищи, таким образом способствует быстрому росту Кур-несушек. Стимулирует у кур секрецию эстрогона, что ускоряет половое созревание и увеличивает яйценоскость.
Синий свет- помогает цыплятам вести себя тихо и не дает им клевать друг друга, снижает уровень смертности.
Зеленый свет ускоряет рост и повышает устойчивость к болезням, улучшает качество яиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Красный |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 13 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 1800 К |
| Максимальная цветовая температура | 1800 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 650 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 60 мм |