

311 ₴
Светодиодная фитолампа LEDium 30W Е27
Для полноценного роста и созревания плодов, растениям необходим свет определенного спектра, который излучают только светодиодные фитолампы. Растениям необходим и синий спектр (ускоряет процесс роста), и красный спектр (отвечает за развитие корневой системы, цветение и созревание плодов). Например, лампы накаливания не подойдут для освещения растений, потому что у них недостаточный световой спектр, а так же они нагреваются и могут обжигать растения. Фитолампу применяют и для освещения аквариумов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Базука |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 30 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 270 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Розовый |
| Минимальная цветовая температура | 1200 К |
| Максимальная цветовая температура | 1200 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий диапазон температур | от - 20 °С до +40 °С |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 30 |
| Срок службы | 25000 ч |