

225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа инфракрасная зеркальная ИКЗК 250 Ват R125 Е27 220V LEDium
Лампы накаливания инфракрасные зеркальные представляют собой высококачественные теплооблучатели, которые превращают 90% потребляемой электроэнергии в теплые инфракрасные лучи, которые очень полезны для животных и птицы. Инфракрасные лучи способствуют быстрому росту, отличному аппетиту, борются с болезнями и паразитами. Максимальная зона излучения расположена в эффективном инфракрасном диапазоне (тепло), составляющая видимого излучения (свет) незначительна.
Лампы должны эксплуатироваться в светильниках, оборудованных специальным керамическим патроном и защитной арматурой, исключающей возможность попадания капель влаги и случайного разрушения.
Лампы рекомендованы для разведения и выращивания молодняка животных и птиц в сельском хозяйстве и ветеринарии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Гриб |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Красный |
| Минимальная цветовая температура | 1000 К |
| Максимальная цветовая температура | 1000 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Основные атрибуты | |
| Мощность (Вт) | 250 |