
551 ₴
Ремкомплект для светильника КРУГ 96Вт 7680Лм 5000K 300мм
Это высококачественный комплект для замены поврежденных или устаревших компонентов светильника диаметром 300 мм и мощностью 96 Вт. Простая и быстрая замена деталей позволяет сохранить светильник в отличном состоянии и продлить его срок службы.
Особенности ремкомплекта:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | LED модуль |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 96 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы, ч | 25000 ч |
| Срок гарантии, мес. | 1 |
| Световой поток, Лм | 7680 |
| Температура света | 5000 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |