

225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
LED лампа MAXUS A80 20W 4100K 220V E27 (1-LED-5610-01)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 20 Вт |
| Ток потребления | 150 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1900 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Диаметр | 80 мм |