
158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа рефлекторная R80 60W E27 матовая Delux
Рефлекторная лампа накаливания применяется для декоративного и специального освещения жилых или офисных помещений. Такие светильники удобны при монтаже и компактны, так как используют излучаемый свет узким пучком и концентрируют его только в той зоне, которая необходима для дизайна освещения. Лампы не занимают лишнего места в помещении. Особенная конструкция дает возможность встраивать их в подвесные или подшивные потолки, а также в облицовочные панели стен.
Напряжение, В: 230
Мощность, Вт: 60
Тип цоколя: E27
Тип колбы: R80
Цвет лампы: Матовая
Срок службы, ч.: 1000
Длина, мм: 115
Диаметр, мм: 80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Гриб |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 60 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Диаметр | 80 мм |