
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа рефлекторная R80 100W E27 матовая PROECO
Рефлекторная лампа накаливания применяется для декоративного и специального освещения жилых или офисных помещений. Такие светильники удобны при монтаже и компактны, так как используют излучаемый свет узким пучком и концентрируют его только в той зоне, которая необходима для дизайна освещения. Лампы не занимают лишнего места в помещении. Особенная конструкция дает возможность встраивать их в подвесные или подшивные потолки, а также в облицовочные панели стен.
Напряжение, В: 230
Мощность, Вт: 100
Тип цоколя: E27
Тип колбы: R80
Цвет лампы: Матовая
Срок службы, ч.: 1500
Длина, мм: 115
Диаметр, мм: 80
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 100 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Теплый |
| Срок службы ламп | 1500 час |
| Производитель | PROECO |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Диаметр | 80 мм |