
214 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа LED PIN40 DIM CL 4W/827 230V G9 OSRAM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G9 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр | 18 мм |