
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа Biom 5W E14 3000K AC220 silicon
Данная светодиодная лампа имеет цоколь типа Е14 («миньон») и капсулообразную форму колбы. Мощность этой модели составляет 5 Вт, а цветовая температура её свечения равна 3000 К, то есть, принадлежит к тёплой части спектра. Лампа изготовлена из специального пластика повышенной прочности, рассеиватель изделия выполнен из силикона. Рабочий вольтаж изделия – 220 В переменного тока. Модель подойдёт для установки в небольшие светильники и бра, может использоваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия работы – от -30°С до +40°С).| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Диаметр | 15 мм |