

338 ₴
Лампа Osram L36W/76 Natura T8 G13 a для витрин с мясными продуктами
Люминесцентная лампа Natura предназначена для подсветки мясных продуктов и птицы, колбасных изделий, мясных полуфабрикатов, деликатесных продуктов в торговых залах, супермаркетах и магазинах. Лампа имеет специально подобранный спектр излучения розового цвета, подчеркивающий и усиливающий естественные цвета мяса и мясных продуктов.
Номинальная мощность, Вт: 36
Номинальное напряжение, В: 220 В
Цоколь: G13
Световой поток, Лм: 1800
Срок службы лампы, ч: 20000
Длина,мм: 1200
Диаметр, мм: 26
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 36 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Розовый |
| Угол свечения | 195 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |