
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа накаливания для духовок 15W 230V 85lm 2200K E14 300°C
Лампа жаропрочная для духовки General Electric предназначена для использования не только в духовых шкафах, но подходит также для использования в микроволновых печах. Данная лампа накаливания способна обеспечивать освещение при температуре до 300°С.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 15 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 230 В |
| Минимальная цветовая температура | 2200 К |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 85 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр | 25 мм |