
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа накаливания PROECO шар 40Вт E14 230В прозрачная
Напряжение, В: 220-230
Мощность, Вт: 40
Тип цоколя: E14
Тип колбы: Р45
Цвет лампы: Прозрачная
Срок службы, ч.: 1000
Длина, мм: 60
Диаметр, мм: 35
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 40 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Теплый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 425 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Диаметр | 45 мм |