



675 ₴
Светильник люминесцентный накладной ЛПО SY3017A 2x18W с ЭПРА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Synergy |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Мощность | 36 Вт |
| Длина | 636 мм |
| Основные | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цоколь | G13 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 230 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 130 мм |