




2 925 ₴
Светильник светодиодный консольный ДСУ 05У-50-1-716 с блоком защитных сопротивлений ВАТРА
Светильник имеет универсальное применение:
- для освещения площадей и других открытых пространств, улиц, дорог; автодорожных развязок и парковочных мест;
- для освещения архитектурных сооружений, фасадов и памятников; рекламных щитов;
- для освещения территорий промышленных, транспортных, железнодорожных, строительных и сельскохозяйственных объектов; спортивных комплексов;
- для освещения карьеров, горных разработок, подкрановых рабочих зон;
- для освещения производственных, коммерческих, сельскохозяйственных, складских, вспомогательных и других помещений.
Корпусные детали: алюминий.
Светопропускной защитный элемент: моноблок оптических линз – полиметилметакрилат (ПММА).
Монтажный держатель: сталь.
Аппаратура управления: встроенное ЭДЖ.
Кабельный ввод: 1шт.
Источник света: светодиоды Seoul Semiconductor или Samsung.
Комплектация: светильник со светодиодным источником света и подсоединенным электрокабелем для электромонтажа.
МОНТАЖ: на металлический кронштейн опоры – консольную трубу Ø50мм
ЭЛЕКТРОПОДКЛЮЧЕНИЕ: индивидуальное кабелем Ø6...12мм (сечение жил 1,5...4мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ватра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Количество светодиодов | 84 шт |
| Световой поток | 6750 лм |
| Вес | 1300 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Источник света | Диоды |
| Диаметр крепления | 50 мм |
| Светоотдача | 135 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Средняя продолжительность работы лампы, час. | 60000 часов |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 31.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |