




6 750 ₴
Светильник взрывозащищенный НСП23-001 У1 200Вт IP65 Ватра ВЗГ
Взрывозащищенный светильник уровня защиты 2Ех для общего освещения взрывоопасных зон класса 2 и пожароопасных зон классов П-I, П-II в соответствии с маркировкой по взрывозащите, а также допускается его применение в зонах 21, 22 при условии соблюдения требований НПАОП 40.1.1.32-01 и внешних установках в нефтяной, нефтеперерабатывающей, газовой, химической, цементной, деревообрабатывающей и других отраслях промышленности.
Технические характеристики
Вид и уровень взрывозащиты (маркировки); ; ;, в Украине: 2ExedIICT2 Х 2ExedIICT2 2ExedIICT3 Х 2ExedIICT3, на экспорт в ТС: 2Ex e d IIC T2 Gc 2Ex e d IIC T3 Gc
Класс взрывоопасной зоны 2, 21, 22
Класс электрозащиты (ГОСТ ИЭС 60598-1:2002) I
Класс пожароопасной зоны П-I, П-II
Механическая стойкость (ГОСТ 30631-99) М1
Напряжение, В 220 AC
Степень пылевлагозащиты IP65
Температура окружающей среды -40°С…+40°С (У1); -60°С...+40°С (ХЛ1)
Тип цоколя E27
Источник света лампа накаливания
Мощность, Вт 60, 200
Монтаж
на вертикальную резьбовую трубу G3/4-В (1), на вертикальный (2) или горизонтальный (3) монтажный профиль, на горизонтальную трубу Ø25...28мм(4).
Рекомендуемая высота монтажа: 3...5м.
Электроподключение: индивидуальное кабелем Ø8...16мм (сечение жил 1,5...4мм2), а также допускается подключение проводами Ø оболочки 3,5мм, проложенными в трубе 3/4".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ватра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип лампы | Накаливания |
| Количество ламп | 1 шт |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Защитная решетка | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Материал решетки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |