



951 ₴
Светильник кольцевой LEDVANCE Linear LED Mobile Ring Desktop (4058075666870)
Преимущества продукта
Регулируемая цветовая температура для широкого спектра применения
Гибкий точечный монтаж на магнитной направляющей
Регулируется по высоте
Области применения
Залы заседаний и конференц-залы, Офисы, Жилые помещения,Онлайн-встречи
Только для использования в помещении
Характеристики продукта
Версия Click-CCT: цветовая температура регулируется в три этапа путем повторного переключения
Подключение к мобильному устройству через Bluetooth
Оборудование / Аксессуары
В комплект входят пульт дистанционного управления и батарея
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Мощность лампы | 5.5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Световой поток | 250 лм |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | 3000-6500К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр кольца | 20.5 см |
| Максимальная высота штатива | 125 мм |
| Тип питания | USB-порт |