



270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа энергосберегающая Brilux PLC 2PIN 18W 4000K G24d
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G24d-2 |
| Мощность | 18 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1040 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина, мм | 34 |