




923 ₴
Балласт OSRAM QT-FIT8 2X36/220-240 подходит для люминесцентных ламп 2х36Вт. Балласт в первую очередь разработан для внутреннего применения. Для наружного применения светильник должен быть защищен от воды и пыли. Это надежный и высокочастотный ЭПРА для люминесцентных ламп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Мощность | 36 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип запуска | Теплый |