


787 ₴
Светодиодный прожектор 100W LED ALFA 8000lm 6500K IP65 OPTIMA
Светодиодные прожекторы — это востребованная осветительная продукция, что объясняется низким уровнем ее энергопотребления, широкой сферой применения и отсутствием необходимости в обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Срок службы, ч | 30000 ч |
| Размеры | |
| Длина | 33.5 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 28.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |