
300 ₴
Лампа бактерицидна DELUX 30Вт G13 без озонова
Бактерицидные лампи предназначены для уничтожение болезнетворных бактерий и вирусов. Общий принцип их работы основан на действия ультрафиолетовых лучей на патогенные микроорганизмы. Бактерицидные лампи можуть использоваться і в медицинских учреждениях, і в жилых.
| Мощность | 30 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от -10°С до +35°С |
| Срок службы | 4000 годин |
| Гарантийный срок | 1 мес. |
| Длина | 900 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Форма колби | T8 |
| Источник света | лампа |
| Цвет колби | прозорий |
| Материал колби | стекло |
| Частота | 50 Гц |
| Тип подключения | Требует ПРА |
| Длина волны | 254 Нм |
| Вес изделия (без упаковки) | 0.1 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Комплект поставки | Лампа |
| Тип ПРА | Электронная/Электромагнитная |
| Площадь действия | 40 кв. м |
| Количество в ящике | 25 шт |
| Размеры шкатулки | 93*14,5*14,5 см |
| Вага ящика | 3 кг |
| Вес изделия (с упаковкой) | 0.12 кг |
| Бактерицидный поток | 11.2 Вт |
| Область применения | Для дезинфекции всех видов помещений. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 4000 час |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение | 230 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип лампы | Бактерицидная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Срок службы ламп | 4000 час |