

45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа накаливания миниатюрная МН 26-0.12 Е10/13
Лампа накаливания миниатюрная МН 26-0.12 применяется для освещения и подсветки шкал радио и электроприборов, сигнализации, в карманных, портативных и батарейных фонарях, велосипедных фарах, для световой индикации, в аэро фотоаппаратуре и т.д.
Миниатюрные лампы работают на постоянном токе от аккумуляторов или сухих элементов и батарей, а также в электрических сетях постоянного или переменного тока частоты 50 Гц.
• Напряжение: 26 В
• Сила тока: 0.12 А
• Световой поток: 12 лм
• Средняя продолжительность горения: 2500 ч
• Диаметр колбы: 11 мм
• Длина лампы: 28 мм
• Масса: не более 2.5 г
• Тип цоколя: E10/13
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 3.12 Вт |
| Напряжение | 26 В |
| Цвет свечения | Теплый |
| Минимальная цветовая температура | 2000 К |
| Максимальная цветовая температура | 2000 К |
| Срок службы ламп | 2500 час |
| Цоколь | Е10/13 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 12 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр | 11 мм |