

85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа накаливания для духовок 25W E14 230V T20 300°C DELUX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 25 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 230 В |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 170 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 22 мм |